Главная Регистрация Фото Гостевая Контакты форум
   
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел. » Форум по ВТ » Конструктивнее
Конструктивнее
Lex-BYДата: Пятница, 17.07.2009, 21:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот полазил я по сайту до тех пор, пока не уснул. Но не нашёл одного, самого главного: чем конкретно занимаются участники этого проекта? Какие методы? Что за мероприятия производятся? И т.п.
Если сайт - просто место, где поливают грязью ВТК (заслуженно) - то это хоть и приятно, но в большинстве своём бессмысленно. Нужны более эффективные методы. Либо если они уже есть - их надо чётко прописать на главстранице сайта.
Иными словами, если у меня есть желание поучаствовать в противостоянии ВТ, я должен знать, в какое конструктивное русло я могу это своё желание направить.


Сообщение отредактировал Lex-BY - Пятница, 17.07.2009, 21:43
 
JDSL_MUSTDIEДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, поливать грязью приятно, тем более за дело, а это уже не бессмысленно. biggrin Что касается действующих методов, их поиск ведется в разделе http://anti-j.ucoz.ru/forum/2-1-1

 
SfeeDДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
просто вы ребята не видете альтернатив еогда они есть немного затрат и безлимитка в 4000 Кбит/с за 1970 руб. в месяц
В любом месте европейской части страны и никакие Телекомы вам не будут вам страшны smile
http://www.ruslink.info/customers/skydsl/?type=premium
а вообще качеством обслуживания ВТ я в полне доволен, да есть мелкие недастатки, но качество просто отпад
[sfeed@localhost ~]$ ping yandex.ru
PING yandex.ru (77.88.21.11) 56(84) bytes of data.
64 bytes from yandex.ru (77.88.21.11): icmp_seq=1 ttl=55 time=25.6 ms
64 bytes from yandex.ru (77.88.21.11): icmp_seq=2 ttl=55 time=25.9 ms
64 bytes from yandex.ru (77.88.21.11): icmp_seq=3 ttl=55 time=26.0 ms

ну правда у нас самая новая АТС в районе smile и она у меня под окнами дома
Тарифные планы только дороговаты были для меня как студента
а если уж каму хочется свабоды можно ~120 т.р. купить двух сторонию систему спутниковой связи и плюнуть на ваши местные провайдорв

 
JDSL_MUSTDIEДата: Среда, 19.08.2009, 01:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спутник!? альтернатива разве что dial-up'u, или еще если живешь в тайге ))) А за 120 т.р. тарелку поставить... далеко не каждый второй юзверь, Абрамович tongue

 
strДата: Среда, 18.11.2009, 13:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (JDSL_MUSTDIE)
Спутник!? альтернатива разве что dial-up'u, или еще если живешь в тайге ))) А за 120 т.р. тарелку поставить... далеко не каждый второй юзверь, Абрамович

dial-up это святое я пользовался в прошлым месяце когда слетела прошивка на АДСЛ модеме , а 120 т.р. спокойно окупаются для местных ЛВС которые есть в маленьких горадах
 
Форум » Общий раздел. » Форум по ВТ » Конструктивнее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

«J» - это высокоскоростной ограниченный доступ в Интернет по технологии ADSL - одной из наиболее популярных технологий широкополосного доступа

 

«J» - это высокоскоростной ограниченный доступ в Интернет по технологии ADSL - одной из наиболее популярных технологий широкополосного доступа

«J» - это высокоскоростной ограниченный доступ в Интернет по технологии ADSL - одной из наиболее популярных технологий широкополосного доступа

Сайт управляется системой uCoz